Движение «Одесса без табачного дыма» провело мониторинг ситуации по кафе и барам. Как сообщает корреспондент Репортера, сегодня, 6 февраля, в ходе пресс-конференции член движения Алексей Черный заявил, что результаты оказались неутешительными.
В прошлом году за счет легализации заработных плат, местные бюджеты Одесской области дополнительно получили полмиллиона гривен.
Киевский районный суд города Одессы взыскал с государственного предприятия «Одесский специальный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт» в пользу работников задолженность по заработной плате в размере 26 853,72 грн.
В Одессе разоблачена группировка, которая занималась незаконным сбытом оружия и боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
Одесский окружной административный суд удовлетворил иск российского психолога и активиста Петра Любченкова, который пытался получить статус беженца в Украине.
Одесская городская территориальная избирательная комиссия не опубликовала данные о финансовых расходах на проведение выборов в Одесский горсовет, которые намечены по двум округам 1 и 8 марта.
Городская власть обещает к весне сдать еще один дом из недостроев «Альянса» по адресу ул.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью