Двое жителей Ивановского района Одесской области причинили парню телесные повреждения, от которых потерпевший скончался на месте.
К 220-летию Одессы была отреставрирована центральная аллея в парке Победы. Как сообщает пресс-служба мэрии, в рамках благоустройства выполнены работы по укладке тротуарной плитки, проведены плановые работы по подрезке крон деревьев, обустроены новые клумбы, а существующие газоны приведены в надлежащий вид.
22 апреля в Одесской гимназии №1 прошло показательное занятие в рамках Дня гражданской защиты для руководителей учреждений образования и учителей предмета «Защита Отечества» Приморского района.
Специалисты коммунального предприятия «Сервисный центр» восстановили работу фонтана в центре Одессы, поврежденного 23 апреля неизвестными.
В 20-х числах апреля в СМИ появилась информация о том, что Генеральная прокуратура Украины заинтересовалась статьей народного депутата Сергея Кивалова, написанной более года назад в одном из столичных печатных изданий.
Сегодня, 24 апреля, абитуриенты сдавали ВНО по украинскому языку и литературе..
Подавляющее большинство украинцев не работают по специальности и не могут в полной мере реализовать себя в продуктивном возрасте.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью