С начала года Госфининспекция предупредила нарушения в сфере госзакупок на сумму 2,2 млрд грн. Об этом сегодня, 3 августа, сообщает пресс-служба Государственной финансовой инспекции.
В Одесской области во время проведения оперативно-розыскных мероприятий на участке отдела «Великокомаровка» Котовского отряда межведомственная группа обнаружила 6 бочек со спиртом.
Группа инвесторов одесского жилого комплекса «Золотой берег», которые в течение многих лет не могут получить свои квартиры в доме, провели митинг на Думской площади возле здания горсовета.
Организатор преступной схемы в Одессе возместил 612 тысяч гривень налога на добавленную стоимость в государственный бюджет.
Представители ГО «Самооборона Одессы» и «Одесской самообороны» считают друг друга виновными в столкновениях, которые произошли вчера, 2 сентября, на 10-й станции Большого Фонтана.
В Одессе прекращена деятельность общественного формирования, члены которого незаконно получали разрешения на оружие.
Верховная Рада Украины поддержала законопроект «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины относительно эксперимента в Одесской, Волынской и Львовской областях по финансированию реконструкции, текущего ремонта автомобильных дорог общего пользования государственного значения».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью