Одесская теннисистка Елена Плоскина считает, что ее засудили в первом круге «десятитысячника» на турнире в Буче.
В августе перевозки авиационным транспортом в Одесской области подорожали на 6,4%. Об этом сообщает Управление статистики в Одесской области, передает сегодня, 13 августа, Репортер.
Сегодня, 13 сентября, на перекрестке улиц И. Рабина - В. Терешковой произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход.
С начала года цены на товары и услуги в Одесской области повысились на 5,3% (по Украине - на 4,5%). Об этом сообщает Главное управление статистики в регионе по информации на предыдущий месяц, передает сегодня, 13 сентября, Репортер.
"Укрзализныця" продлила курсирование дополнительного поезда № 270/269 Одесса - Харьков. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает Репортер.
Уже в сентябре одесситам стоит ожидать роста цен на т.н. социальную корзину на 5-10%. Об этом сообщил экс-первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов на своей странице в Facebook, передает Репортер.
В Одесской области пограничники обнаружили партию контрафактной обуви на 15 млн гривен во время обысков на рынке "7-й километр".
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью