Сегодня, около 17:00, на улице Грушевского произошла дорожная авария- столкновение двух автомобилей.
У 48-летней одесситке в общественном транспорте вытащили кошелек, в котором было 2 тысячи гривен. Женщина обратилась с заявлением в Приморский отдел полиции.
В Одесской области пограничники совместно с полицией остановили автомобиль с 600 литрами водочных изделий.
На Одесской киностудии проходят съемки тизера к фильму «Танец», который снимается по мотивам гениальной пьесы Августа Стрииндберга «Пляска смерти».
В Балтском районе Одесской области лабораторно подтвержден случай АЧС. Об этом сообщили в пресс-службе Госпродпотребслужбы Украины, передает Репортер.
Почти всех задержанных на Аллее Славы активистов отпустили. Об этом написал активист "Свободы" Глеб Громов на своей странице в Facebook, передает Репортер.
На Аллее Славы после возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу произошла потасовка. Об этом передает корреспондент Репортера.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью