Информация о минировании Куликова поля оказалась ложной. Об этом сообщили представители полиции, передает Репортер.
Рано утром по традиции в Свято-Успенском Одесском мужском монастыре состоялась панихида в память о жертвах Одесской трагедии.
Полиция проверяет информацию о минировнии территории Куликова поля. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области, передает Репортер.
Сегодня, несмотря на официальный День Траура в Одессе и общегосударственный выходной день, сразу трех депутатов Одесского областного совета от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Виктора Баранского, Виталия Саутенкова и Александра Адзеленко вызвали на допрос в рамках уголовного производства № 12014160500003700 от 02.
Сегодня, 2 мая, в день третьей годовщины трагических событий в центре Одессы, прошел молебен памяти по погибшим.
Как написал на своей странице в Facebook депутат Одесского областного совета Виталий Саутенков, сегодня в 8 утра следователем следственного управления ГУНП при активном участии радикалов Правого сектора ему и его коллеге Виктору Баранскому была вручена повестка с требованием явиться на допрос.
Силовики проводят обыски у представителей общественных организаций так называемых "куликовцев". Об этом Репортеру сообщил глава ОО "Союз левых сил" Морис Ибрагим.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью