Представители почтового предприятия обратились в полицию и сообщили, что во время ревизии выявлена недостача денежных средств.
На бюветном комплексе, который расположен в Прохоровском сквере, будут проводиться ремонтные работы. Об этом сообщает КР «Сервисный центр», передает Репортер.
В полицию обратились врачи скорой помощи, которые сообщили, что в частном доме в 1-м Первомайском переулке обнаружено тело хозяина с признаками насильственной смерти.
Агентство США по международному развитию USAID «Новое правосудие» присвоило сертификат качества образования Национальному университету «Одесская юридическая академия», подтверждающий высокий уровень подготовки будущих специалистов.
Завтра, 31 мая, в 11.00 на центральной аллее парка им. Савицкого состоится праздник для детей в рамках празднования Международного дня защиты детей.
В Одессе - штормовое предупреждение: днем 31 мая по Одессе и области ожидается гроза, во время грозы шквал 15-20 м/с.
В субботу, 3 июня, в Одессе впервые пройдет Большой грузинский праздник. Об этом Репортеру сообщили организаторы мероприятия.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью