Суд рассмотрел дело в отношении должностного лица КП «Автопредприятие по обслуживанию областного совета и областной государственной администрации».
Приморский отдел полиции Одессы разыскивает 13-летнего Артема Шуляка, который 15 мая вышел из дома и пропал.
Житель села Прилиманское в печи своего дома хранил гранату с запалом и 28 патронов. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции Одесской области, передает Репортер.
Одессе всегда было, чем гордится. И все в этой фразе хорошо, кроме слова «было». Трудовая, морская и спортивная слава нашего города, как ни горько признать, несколько потускнела за те годы, когда иссякали всюду и во всем прежние ресурсы, а с новыми, вы и сами знаете, как у нас, где все наши новые «заводы-пароходы».
Мэр Одессы Геннадий Труханов поручил провести необходимые экспертизы и разработать проект первого инклюзивно-ресурсного центра в Одессе.
Одесский меценат, почетный консул Греции в Крыму Пантелис Бумбурас продолжает оказывать гуманитарную помощь 16 украинским морякам судна Mekong Spirit, сообщает Обозреватель.
Пять дней назад 14-летняя жительница Измаила вышла в город прогуляться и пропала. Ее мать обратилась в полицию.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью