Опасную находку выявили вчера, 18 мая, на побережье вблизи причала морского торгового порта «Южный».
Ивановское отделение полиции объявило в розыск 66-летнего жителя села Черняховского Николая Можегова, передает Репортер.
Открыли скульптуру вчера, 18 мая, передает Репортер..
Бювет на 6-й станции Большого Фонтана не будет работать с 21 по 30 мая, передает Репортер..
Певица Valevskaya сообщила на своей странице в Instagram о том, что получила второе высшее образование.
В одесской мэрии прошло заседание постоянной комиссии по организации питания в медицинских учреждениях, учебных заведениях, детских домах и столовых для малообеспеченных граждан, передает Слово.
В Кафедральном Соборе Св. Павла с 20 мая по 1 июля пройдет VIII международный фестиваль органной музыки им.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью