Неподалеку от одного из сел Овидиопольского района утром 23 мая было обнаружено тело мужчины. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции Одесской области, передает Репортер.
Утром 23 мая к полицейским, которые патрулировали Фонтанскую дорогу, обратился взволнованный водитель с просьбой оказать помощь.
Во время плановой ревизии финансово-хозяйственной деятельности Доброславского поселкового совета Лиманского района аудиторы обнаружили финансовые нарушения, которые привели к потерям более чем на 2,1 млн грн.
В Службу спасения "101" 21 мая в 10:09 поступил вызов о загоревшейся сухой траве и мусоре на территории Раздельной.
146 выпускников Экономико-правового колледжа Международного гуманитарного университета в красивой единой форме собрались на торжественную линейку в просторном дворе вуза, пишет Слово.
Около шести часов вечера 22 мая в полицию поступил вызов о том, что на территории базы отдыха в поселке Затока произошел взрыв, в результате которого один из отдыхающих получил термические ожоги рук, ног и лица.
По информации департамента здравоохранения Одесского горсовета, заболеваемость корью в городе на минувшей неделе снизилась на 32% по сравнению с предыдущей неделей, передает Репортер.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью