Новости


За период:

Коллегия налоговой администрации
29.01 в 18:31:25|Общество
0 0

Что касается другой больной темы - незаконно реализуемого алкоголя - то борьба с так называемыми «наливайками» в ближайшее время охватит не только Одессу, но и всю область.


Коллегия налоговой администрации
29.01 в 18:31:04|Общество
0 0

Одесская налоговая администрация собрала налогов за 2003 год на сумму более 2 млрд гривен, уступив лишь столице.


В одессе снизилось количество наркоманов
29.01 в 18:30:41|Общество
0 0

Количество зарегистрированных в Одессе наркоманов, по словам руководителей городского управления милиции, за прошлый год снизилось.


Одесская милиция борется с наркотиками
29.01 в 18:30:20|Общество
0 0

Марихуана и раствор опия пользуются наибольшим спросом у одесских наркоманов. Об этом сообщил на пресс-конференции заместитель начальника городского управления милиции Владимир Артмин.


Итоги работы транспортников
29.01 в 18:29:52|Общество
0 0

Итоговое совещание по результатам работы за 2003 год городское управление транспортного комплекса провело совместно с управлением экологической безопасности.


Депутат судится с городом
29.01 в 18:29:31|Общество
0 0

В Приморском районном суде прошло заседание, на котором рассматривалась жалоба депутата городского совета Георгия Селянина к Одесской областной прокуратуре с требованием признать его потерпевшим в рамках уголовного дела, возбужденного по факту фальсификации выборов в Одессе в 2002 году.


Случаи травматизма участились
29.01 в 18:28:54|Общество
0 0

Гололедица на улицах Одессы привела к резкому повышению уровня травматизма среди жителей нашего города.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью