26 миллионов гривен - таковой была сумма долга одесситов коммунальному предприятию «Одессатеплоэнерго» к началу нынешнего отопительного сезона.
Городской голова Руслан Боделан и директор общества с ограниченной ответственностью «Метро Кеш энд Кери Украина» подписали соглашение о сотрудничестве.
В ночь с 17 на 19 февраля «Одессаоблэнерго» планирует отключить от электроэнергии две крупные котельные «Чубаевка» и «10 квартал», обеспечивающие почти весь Малиновский район.
Около половины из 550 километров тепловых сетей и 65% оборудования теплоснабжающих организаций Одессы находится в аварийном состоянии.
В областной администрации рассматривали ход выполнения шестого пункта программы «Региональная инициатива».
В последнее время обнаруживается что тепловое хозяйство находится в состоянии, близком к краху. Запасов топлива не хватает, а долги населения растут.
В ходе проведения мероприятий, направленных на защиту отечественных товаропроизводителей от недобросовестной конкуренции, управлением государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями была пресечена деятельность группы, которая занималась поставкой акцизных марок нового образца.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью