Электронному дайджесту «NGO news», который готовит для лидеров и активистов общественных организаций Ассоциация поддержки гражданских инициатив «Ковчег», исполнилось два года.
Сотрудники службы по делам несовершеннолетних Одесской облгосадминистрации намерены провести 26 февраля в Овидиополе семинар для глав сельских и поселковых советов, посвященный работе по предупреждению жестокого обращения с детьми.
Долг жителей Одесской области предприятиям жилищно-коммунальной сферы составил более 400 миллионов гривень.
Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил, что Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) намерен принять участие в финансировании достройки нефтепровода «Одесса-Броды» до польского города Гданьск.
Объем телевизионного вещания Одесской государственной телерадиокомпании в минувшем году уменьшился на 12,2 % по сравнению с 2002 годом, и составил около 5 тыс.
Стоимость питания одного одессита составляла в 2002 году 5 грн в сутки..
Объем внешнеторгового оборота Одесской области в минувшем году составил $2 млрд 836,9 млн, что на $162,7 млн превысило показатели 2002 года.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью