Сотрудники правоохранительных органов намерены определить квалификацию действий анонимного информатора, сообщившего 21 марта о «заминировании» Приморского районного суда Одессы.
Руководство Открытого акционерного общества «Одессаоблэнерго» не пускает своих акционеров на ежегодное собрание общества.
Военнослужащие Котовского погранотряда задержали лиц, незаконно перевозивших свыше 10 тонн сахара, а также телевизоры китайского производства.
113 партий зарегистрировались в Центральной избирательной комиссии Украины для участия в парламентских выборах 2006 года.
Заместителем председателя Одесской облгосадминистрации назначен Николай Николаевич Бондаренко, сообщает управление по взаимодействию со средствами массовой информации и связям с общественностью госадминистрации.
В понедельник в Приморском районном суде г. Одессы продолжилось судебное разбирательство по жалобе народного депутата Э.
В понедельник в Приморском районном суде г. Одессы продолжилось слушание гражданского дела по жалобе кандидата на должность городского головы Э.
Сегодня в Приморском районном суде Одессы продолжилось рассмотрение дела по заявлению народного депутата Украины Эдуарда Гурвица по отмене решений Одесской территориальной избирательной комиссии о признании результатов выборов одесского городского головы 2002 года и признании победителем Руслана Боделана.
Сегодня в Одесском Приморском районном суде продолжилось слушанье по иску Эдуарда Гурвица. В четвертый день слушанья сторона заявителя приобщила к делу дополнительные доводы и пояснения.
Реформирование жилищно-коммунального хозяйства, усовершенствование системы управления жилищным фондом, систем установления тарифов на коммунальные услуги, строительство жилья для военнослужащих и работников правоохранительных органов.
То, что Одесская киностудия переживает не лучшие времена, уже ни для кого не секрет. Хотя сейчас, с переменой власти, перспективы развития киноиндустрии выглядят более заманчиво, чем в былые времена.
Министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко назначил на должность начальника Одесского морского порта (ОМТП) народного депутата Николая Павлюка.
Нефтепровод «Одесса-Броды» - один из наиболее успешных энергопроектов Украины. Об этом в понедельник, 21 марта, на встрече с журналистами заявил президент Виктор Ющенко.
Президент планирует отменить реверсную прокачку нефти по трубопроводу «Одесса-Броды». По словам Виктора Ющенко, энергетическая безопасность Украины усилится, если сырье будет идти в европейском направлении.
График прокачки нефти по нефтепроводу Одесса-Броды в реверсном направлении предполагает транспортировку в объеме 1,8 миллиона тонн российской нефти, сообщил журналистам исполнительный директор ТНК-BP Герман Хан.