В четверг, 22 ноября, около 14 часов, патрульные получили вызов о том, что на улице Нежинская неизвестный залез в автомобиль Mercedes чтобы его угнать.
В Одесской областной школе высшего спортивного мастерства «Олимпиец» продолжаются ремонтные работы, в частности по восстановлению кровли над легкоатлетическим манежем.
КП "Горзелентрест" получил информацию о массовой вырубке деревьев на парковой территории техникума нефтяной и газовой промышленности ОНАХТ, расположенного на ул.
В ночь на четверг, 22 ноября, автомобиль «Тойота Королла» по дороге из села Богатое в с.
В Службу спасения "101" 22 ноября в 3:44 поступил вызов о возгорании гаража в с. Лиманка Овидиопольского района.
Суд признал виновными трех заключенных, которые сбежали из исправительной колонии в Одессе. Двоих из них приговорили к пяти годам и 6 месяцам заключения, третьего - организатора побега - до 12 с половиной лет.
В Николаевском и Савранском районах открыли современные культурно-образовательные медиа-пространства.
Килийский районный суд Одесской области признал виновным заместителя командира корабельно-катерной группы Одесского отряда морской охраны в совершении коррупционного административного правонарушения, предусмотренного ч.
У одного из развлекательных заведений в Суворовском районе города двое парней устроили ссору с посетителем, чтобы ограбить его.
В связи с ремонтными работами на распределительном газопроводе по ул. Бочарова на углу ул. С. Палия некоторые жители близлежащих улиц на день останутся без газа.
В четверг, 22 ноября, в городском центре занятости на ул. Генерала Петрова, 22 в, на ярмарке крупные предприятия предложат вакансии одесситам с инвалидностью.
В службу спасения "101" во вторник, 20 ноября, поступил вызов о том, что на дороге Кодыма - Слободка, за пределами с.
Государственные исполнители в Одесской области со счетов должников, а именно ГП «МТП «Усть-Дунайск» и ООО «Компания «Новые технологии-Украина», взыскали средства на оплату задолженности по зарплате шестерых человек в размере 355 875 гривен.
В интернете распространилась информация о том, что на территории «Ренийского морского торгового порта» обнаружили две баржи с лесом-кругляком, который якобы одна из фирм контрабандой вывозит за границу.
В Одессе среди почтовых отправлений правоохранители обнаружили почти 5000 литров алкогольных напитков стоимостью более полумиллиона гривен.