Поджог в кабинете руководителя завода по производству алкогольных напитков в пгт Великодолинское Овидиопольского района устроил 19-летний работник предприятия, передает Репортер.
Коммунальное предприятие «Сервисный центр» сообщает о ремонте на бюветном комплексе, расположенном на 6-й ст.
Прокуратура сообщила о подозрении еще одному бывшему председателю кооператива, который занимался сбором средств инвесторов на строительство многоэтажки на ул.
Сотрудники ГФС вместе с сотрудниками Нацполиции и работниками ГСЧС обнаружили и прекратили деятельность нелегальной АЗС.
Противоэпизоотическая комиссия Измаильской РГА установила карантин на охотничьих угодьях в районе села Матроска.
В четверг, 22 ноября, пограничники Измаильского отряда в пункте пропуска "Рени" на украинско-молдавской границе обнаружили контрабанду сигарет.
В Одесском историко-краеведческом музее на две недели открылась передвижная выставка «Украина. 1932-1933.
В четверг, 22 ноября, пограничники Белгород-Днестровского отряда в пункте пропуска "Кучурган" обнаружили автомобиль, который более пяти лет разыскивал Интерпол.
Первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook сообщил, о том, что правоохранители задержали подозреваемого в убийстве ребенка в Белгород-Днестровском районе.
В четверг, 22 ноября, в 23:10 к причалу №9 ГП «МТП «Южный» пришвартовался балкер STELLA DORA.
В заброшенном доме в одном из сел Белгород-Днестровского района, 23 ноября, обнаружили тело девочки с признаками насильственной смерти.
Правоохранители обнаружили, что на территории трех сел Николаевского района Одесской области незаконно продают сжиженный газ.
В Службу спасения "101" 22 ноября в 14:52 поступил вызов о том, что в переулке Красный горит комната на втором этаже дома.
В четверг, 22 ноября, днем патрульные на ул. Армейской заметили автомобиль Mercedes, который подпадал под ориентировку розыска.
Прокуратура сообщила о подозрении директору фирмы, которую подозревают в причастности к преступным сделкам с имуществом базы отдыха «Зари Тирасполя».