Прокуратура одного из районов Одессы возбудила уголовное дело в отношении директора научно-исследовательского института экспертизы по подозрению во взяточничестве.
Одесское городское управление внутренних дел возбудило уголовное дело в отношении владельцев ресторана «Пивной сад».
Газоснабжающая компания «Одессагаз» закончила третий квартал текущего года с убытком 994 тыс. грн..
Водитель легкового автомобиля погиб в ночь на 23 октября при столкновении с грузовиком в Беляевском районе Одесской области.
Одесское отделение Партии Регионов намерено ликвидировать Малиновский рынок, заявил председатель обслуживающего кооператива «Малиновский» Андрей Фирсов.
Маленькая школьница пострадала 23 октября в дорожно-транспортном происшествии на улице города Котовск Одесской области.
Антимонопольный комитет Украины намерен судиться с Одесским горсоветом в случае, если мэрия в 10 дневный срок не пересмотрит правила конкурса на разработку комплексного дизайн-проекта по установке объектов городской среды.
Два хозяина частных домов погибли за сутки в Одесской области в результате бытовых пожаров, которые возникли от непотушенных сигарет.
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с таможенниками задержали 224 тонны товаров широко потребления на одном из теплоходов в Ильичевском морском торговом порту по подозрению в контрабанде.
Территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) передало дело повышения цен на лекарства в Одессе в Киев.
Разрешение ситуации с захватом судна «Фаина» ожидается на следующей неделе, заявил представитель владельца судна Виктор Муренко.
Два жителя Малиновского района Одессы получили травмы в течение суток 22-23 октября в результате нарушений правил дорожного движения.
Пассажирское судно 1960 года Kristina Regina посетило Одесский морской торговый порт 23 октября..
10-летняя школьница получила травмы под колесами легкового автомобиля 23 октября в Малиновском районе Одессы.
Горячая вода появится в домах одесситов 24 октября вследствие погашения долгов КП «Теплоснабжение города Одессы» перед предприятием ДК «Газ Украина».