Около 3:00 на улице Калантаевской у одного из двух мужчин во время поверхностного осмотра обнаружили устройство для курения наркотических веществ и пакет с амфетамином.
Последний месяц лета для музыкального мира страны станет особенным: уже 1 августа в 20.00 Ярослав Малый, он же - Моше Пинхас Мачете, вместе с музыкантами группы “Мачете” даст грандиозный концерт в Летнем театре “Морвокзал”.
В связи с аварийной поломкой эклектического оборудования фонтан на углу ул. Академика Заболотного и Крымского бульвара не временно не будет работать.
Дома у 42-летнего жителя Подольска, который во время ссоры избил своего пожилого отца, полиция нашла незарегистрированное оружие и патроны.
Пограничники Подольского отряда обнаружили в автомобиле украинца тайник с сигаретами и спиртом. Об этом со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы Украины, передает Репортер.
Киевский отдел полиции Одессы разыскивает 15-летнего Максима Соколаша и 10-летнего Игоря Ляшенко, которые ушли из детского учреждения и пропали.
Сотрудники КП обновляют надписи на одесских памятниках и наносят на их поверхность антивандальное покрытие.
С 1 по 4 августа в Одессе пройдут XXIII книжный фестиваль «Зеленая волна» и VII международный Корнейчуковский фестиваль детской литературы.
В связи с плохими погодными условиями произошло обесточивание 53 населенных пунктов в Украине, в том числе и в Одесской области.
В полицию обратился охранник одного из одесских супермаркетов и сообщил, что покупатель пытался украсть алкоголь общей стоимостью почти в 1200 гривен.
Поздно ночью на ул. Ришельевской двое мужчин подошли к прохожему и, угрожая ножом, отобрали мобильный телефон стоимостью 22 тыс.
В течение трех лет отец-неплательщик не выплачивал алименты на сыну, который не достиг 18 летнего возраста.
Ночью женщина зашла в гостиничный номер постояльца, который забыл закрыть дверь и уснул, и забрала его кошелек с деньгами.
Во вторник, 30 июля, около 4:00 в полицию поступил вызов о том, что на ул. Высоцкого мужчина разбил стекло легковушки и пытается вытащить из нее вещи.
Лилия Гричулевич стала новым директором бассейнового управления водных ресурсов рек Причерноморья и нижнего Дуная Государственного агентства водных ресурсов Украины.