Осторожно магия: Самая загадочная группа Украины выступит на одесском Морвокзале

31.07.2019 в 14:35:00
Культура
3 0

Последний месяц лета для музыкального мира страны станет особенным: уже 1 августа в 20.00 Ярослав Малый, он же - Моше Пинхас Мачете, вместе с музыкантами группы “Мачете” даст грандиозный концерт в Летнем театре “Морвокзал”.

Осторожно магия: Самая загадочная группа Украины выступит на одесском Морвокзале

«Сегодня на наших концертах происходят чудеса. Мы говорим о вещах очень высоких, и в то же время близких каждому человеку. Это территория без пошлости, без заигрывания, без звездности”, - отмечает лидер группы Ярослав Малый.

Музыканты готовят подарки зрителям, ведь в резервуаре группы - новые песни. Именно в Летнем театре “Морвокзал” ребята представят весь альбом с новыми композициями на русском и украинском языках. Кроме того, у группы “Мачете” - новый состав. Лидер группы отмечает, что это абсолютно никому неизвестные украинские музыканты, которые находятся с ним на одной волне: “Классно играют, очень хороший звук и мы очень довольны ими. Почему новые музыканты в составе? Потому-что мы меняемся, меняется музыка, и, соответственно, люди, которые с нами работают”, - уточняет Ярослав Малый.



“Мачете” обратились к зрителям предстоящего концерта со следующей формулировкой: “Мы верим, что меняем мир к лучшему. И мы знаем, что делаем это вместе с вами. До встречи 1 августа в 20.00 в Летнем театре “Морвокзал”

Напомним, новый сезон Летнего театра “Морвокзал” в Одессе стартовал 23 мая с юбилейного концерта Олега Скрипки. А в прошлом году фестиваль открывало шоу Верки Сердючки. За 45 дней работы в предыдущем сезоне прошло 34 концерта, которые посетили 100 тысяч гостей. В нынешнем году устроители ставят перед собой еще более амбициозные задачи и уверены, что число зрителей увеличится до 500 тысяч.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью