Одесситы идут в библиотеки после просмотра экранизаций литературных произведений, заявила директор Централизованной библиотечной системы (ЦБС) для взрослых имени Ивана Франко Наталья Клыкова.
Покупатель Одесской птицефабрики за несколько лет так и не расплатился за купленный у государства объект.
Региональный Фонд государственного имущества в Одесской области будет готовить Черноморское морское пароходство (ЧМП) к приватизации в текущем году.
Сотрудники милиции возбудили уголовное дело в отношении двух подростков по подозрению в краже оборудования Одесской железной дороги.
Библиотеки Одессы должны идти в ногу со временем, заявила директор Централизованной библиотечной системы (ЦБС) для взрослых имени Ивана Франко Наталья Клыкова.
Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении служащего администрации Одесской железной дороги по подозрению в мошенническом присвоении двух ведомственных квартир.
Региональное управление Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ) планирует получить от приватизации объектов в Одесской области не менее 9-10 млн грн в текущем году.
Одесса должна принять 204 имущественных объекта приватизированных предприятий в коммунальную собственность.
Одесситы задолжали коммунальному предприятию «Теплоснабжение Одессы» уже 170 млн грн..
Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело в отношении гражданина Молдовы по подозрению в контрабанде наркотиков через участок украино-молдавской границы в Одесской области.
Одесская областная прокуратура направила в суд обвинительное заключение в отношении двух подследственных, которые в мае прошлого года тайно провезли в Украину более 110 кг ювелирных изделий из драгоценных металлов.
Персональная выставка фотохудожника Степана Алекяна «Из дальних странствий возвратясь…» открылась в Приморском районе Одессы.
Два несовершеннолетних мопедиста пострадали 17 февраля в дорожно-транспортном происшествии в Малиновском районе Одессы.
Президент Виктор Ющенко поручил Кабинету министров продолжить подготовку Одессы и области к финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Председатель Одесского областного совета Николай Скорик предложил присвоить звание «Почетный гражданин Одесской области» митрополиту Агафангелу на ближайшей сессии облсовета.