Государство обещает оплачивать пенсионные вклады не только за родивших, но и беременных женщин. Об этом журналистам рассказала Лидия Ткаченко, ведущий научный сотрудник Института демографии и социальной политики НАН Украины.
21 февраля, во Всемирный день родного языка, активисты «Молодого руха» провели в киевском парке им.
В КП «Земельно-кадастровое бюро при управлении земельных ресурсов» произошли кадровые изменения, сообщает корреспондент ИА «Репортер» со ссылкой на муниципальное управление информации.
18 февраля городской голова Алексей Костусев уволил директора КП «Одескомунтранс» Анатолия Хмелевского, сообщает официальный сайт города.
22 февраля года под председательством Одесского городского головы Алексея Костусева было проведено заключительное заседание рабочей группы по разработке программы «Сохранение и развитие русского языка в городе Одессе», сообщает управление информации горсовета.
С 22 февраля в ГП «Одесский морской торговый порт» введена система контрольных талонов. Об этом сообщает пресс-служба ОМТП.
Первые лица Одессы и региона внесены в список тех кому жезл «не указ», сообщает газета «Сегодня».
В редакцию ИА «Репортер» обратились жители Киевского района, обеспокоенные тем, что в районной поликлинике № 20 третью неделю не работает рентген-аппарат.
В поселке Нати семья цыган ловила и употребляла в пищу лебедей, поселившихся на местном озере. Узнав об этом, местные жители их избили и выгнали, сообщает ТСН.
Хозяйственный суд Одесской области обязал частное предприятие «Укртрансконейнер» уплатить более 3,5 млн грн за землю государственному предприятию «Ильичевский морской торговый порт».
150 сотрудников одесского коммунального предприятия «Одескоммунтранс» обеспокоены перспективой ближайшего увольнения.
В 9 часов утра 22 февраля произошел пожар в историческом центре Одессы по ул. Маразлиевская, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Одесской области.
Задержание пьяных дебоширов, несогласных с гаишниками, проходило на ул. Заболотного, сообщает пресс-служба УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
ГП «Одесская железная дорога» объявило тендер по предоставлению долгосрочного кредита в виде возобновляемой кредитной линии на общую сумму 34 млн.
Уровень прозрачности украинских банков должен значительно повыситься после введения в действие изменений к Закону «О банках и банковской деятельности».