В Одессе с большой интенсивностью идет мокрый снег, объявлено штормовое предупрежедние. Однако синоптики не торопятся утешать – ночью в Южной пальмире ожидается мороз, сообщает Украинский Гидрометцентр.
В Украине заключенным разрешили брать двухнедельный отпуск. Соответствующий приказ подписал Министр юстиции Александр Лавринович, сообщает Минюст.
Британские финансисты готовы менять доллары на гривны по курсу 9,5. Об этом сообщил бывший и.о. Министра финансов Украины Игорь Уманский.
В с. Настасовка Николаевского района Одесской области собака по кличке Тайсон спасла своих хозяев на пожаре, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Одесской области.
Алексей Костусев все-таки написал заявление об уходе по собственному желанию, однако дата в нем не поставлена, поскольку в Администрации Президента не определились, кто будет исполнять обязанности мэра после Костусева.
В районе Косвенной легковушка врезалась в автомобиль ГСМ и перевернула его, что привело к вытеканию горюче-смазочных материалов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Одесской области.
Ревизоры из центрального аппарата прибыли в Одессу вчера и планируют уже сегодня начать проверку работы местных органов власти.
Самой «горячей» новостью дня стало ДТП в Измаиле. Два молодых милиционера вместе с подругой возвращались с дискотеки и врезались в стену вокзала.
По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, 21 декабря в Одессе и области ожидаются осадки.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) крайне обеспокоена масштабами мошенничества в области здравоохранения.
В Одессе 33-летний мужчина задушил 2-месячного младенца, чтобы отомстить своей сожительнице. Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.
Тендер на ремонт дороги выиграла фирма, принадлежащая Ринату Ахметову. За каждый километр трассы предприятие получит более 17 миллионов гривень.
В результате столкновения погибли три человека: два лейтенанта горотдела милиции, 23-летний Иван Д. и 22-летний Константин В.
Северный, Центральный и Ильичевский РЭС доводят до сведения населения, что 21 декабря в связи с ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия.
Высшая квалификационная комиссия судей по результатам рассмотрения материалов решила открыть дисциплинарное производство в отношении четверых судей из Одессы.