С целью обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения во время проведения праздничных мероприятий, посвященных 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, одесская ГАИ ограничила движение по некоторым улицам города.
Вице-мэр и советник мэра Южного требовали взятку в 112 тысяч гривень за определенный пакет документов, сообщает пресс-служба Одесской областной прокуратуры.
16-летняя измаильчанка свела счеты с жизнью, повесившись на дереве прямо в городском парке рядом с Крепостью в вечернее время.
Во второй половине мая КП «СМЭП» изменит направление главной дороги на пл. 10 Апреля - примыкание к ул.
Рыбаки и жители Измаила, чьи дома стоят на берегу Лебяжьего (или Собачьего, как его называли ранее) озера были шокированы видом водоема: он был сплошь покрыт мертвой рыбой.
Авторы удивительных клумб разнообразили улицы Одессы..
На пересечении улиц Атамана Головатого и Николая Плыгуна в ДТП с участием 2 автомобилей пострадал 92-летний ветеран войны.
Партия регионов лидирует в рейтинге популярности политических сил с 19,1% голосов, на втором месте – «Батькивщина» (10,7%), на третьем – «Фронт змин», у которого 7,3% - Киевский международный институт социологии.
Подборка наиболее важных и интересных новостей Одессы за понедельник, 7 мая..
Стенд в одесской школе №12 имеет признаки политической агитации, - уверен глава Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко.
По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, 8 мая в Одессе и области ожидается солнечная погода, днем – возможен небольшой дождь.
8 мая продолжится текущий ремонт дорожного покрытия проезжей части улиц города. Об этом сообщает городской департамент информации.
Председатель Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук на рабочем совещании с главами сельских и поселковых советов Одесской области подчеркнул масштабность задач, поставленных в этом году, сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации.
Иностранные киберспреступники осуществили переводы средств со счетов одесских предприятий на сумму более 307 тыс.
Одесский областной совет благоустроит сквер «Луч» на углу Королева и Левитана..