Вот уже вторую неделю продолжаются ремонтные работы на проспекте Шевченко. Горожане теряются в догадках, что послужило причиной регулярных пробок на одной из самых оживленных улиц города.
Одесский припортовый завод работает не на полную мощность из-за высокой стоимости газа. Об этом заявил Олег Муратов, директор Департамента экономического развития и торговли Одесской облгосадминистрации.
Движение по улице Садовой было блокировано из-за машины, стоявшей посреди дороги. Как оказалось, одесситка решила попить кофе с подругами, сообщают очевидцы.
Сегодня Одесский облсовет внес изменение в состав постоянных комиссий собрания. Так, депутат Виктор Чернат взял известную фамилию Добрянский.
Южный РЭС доводит до сведения населения, что 19-го сентября в связи с плановыми ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия.
В Одесской области серьезные проблемы с выловом местных раков. Об этом идет речь в программе «Рыбное хозяйство Одесской области 2014-2017 годах».
Одесские депутаты просят у кабинета Министров фантастическую сумму на спасение Куяльника. В планах облсовета - создание полноценного курорта.
Милиция разыскивает душителя, убившего женщину летом на Старопортофранковской. Пресс-служба облУВД распространила фоторобот подозреваемого.
На бульваре Вечной Реконструкции снова кипит работа: коммунальщики неторопливо разбирают просевшую брусчатку.
Установление межевых знаков на прибрежной территории Куяльницкого лимана является обозначением прибрежно-защитной полосы, а не проданной территории.
Несмотря на отмену сессии горсовета, 18-го сентября 2013 года на Думской площади в поддержку Одесского городского головы собрались сотни одесситов.
Населенный пункт Татарбунары Одесской области начинает затапливать. Причиной является несвоевременно убранный камыш.
Ранним утром 18-го сентября огромный тополь рухнул на балкон жилого дома по улцие Космонавтов, 28. Злосчастное дерево уже переживало ЧП: в августе в него врезался «прокурорский автомобиль.
Десятилетняя Диана Божук находится в коме первой степени после падения ей на голову огромной ветки на Дерибасовской.
На данный момент одесская стихия переместились в район Татарбунар. Об этом заявил Валерий Матковский, заместитель губернатора Одесской области.