Восстановлено движение трамвая по 27 маршруту, нарушенного вследствие кражи контактного провода. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.
Одесский облсовет хочет прописать процедуру лишения депутата права выступать на сессии. Как передает корреспондент Репортера, этот вопрос обсуждался на заседании президиума регионального собрания.
На Мечникова, 98 расположился балкон, примечательной особенностью которого является фактически полное отсутствие окон.
Схема получения средств реабилитации, в том числе протезы и инвалиднеи коляски, автоматизирована и упрощена до предела.
7 ноября в связи с ремонтом дорожного покрытия в городе перекроют ряд улиц. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.
Сегодня в Одессе объявлено штормовое предупреждение: порывы ветра достигают 15-18 м/с. Это вызвало сильные волнения на море.
На одном из всеукраинских сайтов объявлений появились необычные услуги: «жена на час», «друг на час» и «дедушка на час».
7, 11, 12 ноября в связи с ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.
Ночью и днем 7 ноября по Одессе, местами по Одесской области ожидаются порывы северо-западного ветра 15-20 м/с.
Южное оперативное командование полностью перенесено в Днепропетровск. Об этом заявил Александр Розмазнин, первый заместитель командующего Южного оперативного командования.
Одесса и Киев - два города с самыми серьезными жилищными проблемами. Одесские военнослужащие вынуждены годами стоять в очереди за квартирами.
«Старый» мясной корпус «Привоза» сегодня открылся для посетителей. Как передает корреспондент Репортера, примерно половина торговых мест занята, а вот часть предпринимателей не пришла на рабочие места.
До конца ноября в Украине пройдет последний призыв в армию. Теперь украинское войско стало контрактным.
Антимонопольный комитет Украины оштрафовал ООО «Котовский винзавод» на 300 тысяч гривень.
Арестованный экс-нардеп Игорь Марков прекратил голодовку. Об этом сообщил адвокат политика Александр Казарновский.