Одесситы сдают себя в аренду «на час»

06.11.2013 в 20:20:05
Любопытно
3 0

На одном из всеукраинских сайтов объявлений появились необычные услуги: «жена на час», «друг на час» и «дедушка на час». Новые профессии осваивают и одесситы.

Одесситы сдают себя в аренду «на час»

Подобные предложения одесситы все активнее размещают на портале Slando, передает корреспондент Репортера. Например, некая Наталья предлагает услуги «бабушки на час». «Вам не с кем оставить ребенка вечером, некому отвести в спортивную секцию, или просто присмотреть после школы? Заботливая бабушка Вам поможет», - обещает женщина. А вот одесситка Анна готова стать «другом на час»: поддержать и избавить от одиночества. В то же время, Вадим возьмет на себя роль «мужа», обещая при этом доступные цены. 

Зарабатывать таким способом пытаются и представители других регионов: «С удовольствием посижу с вашими детками, пока вам хочется отдохнуть от семейных проблем. Два высших образования, настоящий дед, 54 года своих 5 внуков, - предлагает свои услуги «деда на прокат» Николай с Херсона. - И вообще большой, круглый и добрый... За дитя порву», - уверяет мужчина.

Любопытно, что на сайте объявлений также появилась услуга «жена на час». Так, Людмила из Киева пишет: «Предлагаю услуги жены на час. Делаю все, кроме интима».

К слову, подобные услуги стоят около 30-60 гривень в час. 

в тему: Одесситы могут купить бомбоубежище


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Мнение: Депутаты горсовета установили в Одессе полную анархию в торговле
07.09 в 13:21:50|Общество
0 1

Одесситы смогут сами определять, какие услуги коммунальщиков им нужны
20.07 в 17:25:49|Общество
0 1

Коммунальные службы Одессы призывают граждан позаботиться о своих близких
16.11 в 14:20:02|Общество
0 0

В Одессе упростят выдачу субсидий
07.07 в 10:21:01|Общество
0 0

Одесситам развод и дележка имущества обойдется «в копеечку»
27.10 в 11:20:36|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью