Уже восемь одежных ритейлеров отказались от планов выходить на украинский рынок в ближайшее время, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.
23,3 тысячи га земли в Тарутинском районе вернули оборонному ведомству. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.
На прошлой неделе в Одессе родились две двойни и одна тройня, сообщает департамент здравоохранения городского совета.
Претендент на пост мэра Одессы Геннадий Чекита решил взять на вооружение идею о пересмотре тарифов на услуги по содержанию зданий, сооружений и придомовых территорий коммунальной собственности территориальной громады Одессы.
Как сообщает одесская мэрия, 23 апреля в связи с плановыми ремонтными работами по утвержденному графику Южного РЭС в ряде домов будет отключена электроэнергия.
Эдуард Гурвиц будет баллотироваться на пост мэра Одессы как самовыдвиженец, а не как представитель партии «УДАР».
Сегодня самка кенгуру вместе с двухмесячной дочкой-альбиносом вышли в вольер одесского зоопарка на первую совместную прогулку, сообщает пресс-служба мэрии.
В рамках новой внеконкурсной программы Одесского МКФ-2014 «Way to Freedom» («Путь к свободе»), в которую войдут фильмы о роли гражданского общества, будет представлена документальная картина о революционных событиях в Украине – «Майдан» украинского режиссера Сергея Лозницы.
Одесса укуталась апрельским ароматом. На всех ее улицах расцвели цветы и деревья. Репортер покажет, как красиво сегодня в переулка и парках.
Имущество и земля Одесского НПЗ арестованы решением суда. Оно вступает в законную силу 24 апреля. Милиция расследует факты незаконного ввоза и реализации нефтепродуктов на территорию государства.
В Одесской области больше всего глав окружных избирательных комиссий – представители Олега Ляшко.
В Измаиле городская программа обновления транспорта подошла к завершению, все старые автобусы заменили новыми, сообщают в Одесской облорганизации Комитета избирателей Украины.
Одесские перевозчики страдают от коллег, которые работают «по-черному», сообщил в ходе аппаратного совещания директор департамента морехозяйственного комплекса, транспорта и связи Александр Илько.
С сегодняшнего дня каждый одессит сможет внести свою лепту и сообщить о действиях диверсантов или вступить в одно из формирований, сообщает пресс-служба ОГА.
На 7-й станции Большого Фонтана возле ресторана «Блеф» срубили два дерева, а в прилегающем сквере активно благоустраивают летнюю площадку для кафе, передает корреспондент Репортера.