Правоохранительные органы Одесской области задержали подозреваемого в убийстве председателя общественной организации «Громада» Михаила Карбуняна.
Одесский автовокзал стал международным. В ближайшее время произойдут перемены в организации работы станции и схеме движения вокруг автовокзала.
Сегодня, 4 сентября, средняя цена на бензин А-98 в Одессе составила 18,74 грн. По данным ресурса «Все АЗС», бензин А-95+ стоит 17,37 грн.
По поручению омбудсмена Валерии Лутковской региональный координатор по связям с общественностью Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека в Одесской области Андрей Толопило посетил районные военкоматы Одессы.
Командир пятого батальона территориальной обороны, подполковник Виталий Комар задержан Одесской военной прокуратуры, сообщила в эфире телеканала «112» супруга военного.
Первой рожденной в День города одесситкой стала девочка в родильном доме №7, всего в День города родилось 48 детей.
В пгт Затока Белгород-Днестровского района правоохранители выявили 14 объектов хозяйствования, которые реализовывали без лицензии медицинские препараты.
47-летнему жителю Котовска присудили пожизненное заключение за совершение серии убийств в 2012 году. Причиной, которая спровоцировала мужчину на преступления, был отказ ему в алкоголе.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Украине г-н Тоичи Саката прибыл в Одессу на празднование 220-летия со дня основания города.
В Одесской области остановлена деятельность предприятия, которое заключало фиктивные соглашения о предоставлении услуг по утилизации использованной тары и упаковочных материалов.
Фракция «Батькивщина» выступила инициатором проекта решения о создании контрольной комиссии при областном совете по вопросам приватизации имущества общей собственности территориальных громад сел, поселков и городов области.
Депутаты Одесского облсовета подготовили обращение в Кабмин и Укравтодор по поводу состояния дорог в Килийском районе.
Депутат Одесского областного совета Игорь Митрошкин досрочно сложил полномочия. Об этом идет речь в проекте решения сессии облсовета.
Официально установленный Национальным банком Украины с 14:00 сегодня, 3 сентября, курс гривни к доллару – 100 долларов за 1253.
В Одессе одним тематическим сквером стало больше. На проспекте Маршала Жукова открыли сквер «История футбола», где каждый желающий сможет не только отдохнуть в тени деревьев, но и провести время с целью.