Сегодня, 21 ноября, в Одесском областном совете впервые за все годы работы убирали депутатские карточки с пустующих мест.
Новоизбранный народный депутат Украины, экс-губернатор Одесской области Николай Скорик, не успев зарегистрироваться нардепом снял с себя полномочия депутата Одесского областного совета.
Сегодня, 21 ноября, на сессии Одесского областного совета депутаты решили обратится в Одесскую областную избирательную комиссию по поводу лишения полномочий депутата Вадима Савенко.
В Одесском областном совете сегодня, 21 ноября, не удалось переизбрать главу совета после сложения своих полномочий Алексеем Гончаренко.
В Одесском областном совете сегодня, 21 ноября, переизбирают главу. Как сообщает корреспондент Репортера, в ходе обсуждения во время заседания сессии были выдвинуты две кандидатуры.
Глава Одесского областного совета Алексей Гончаренко покинул свой пост. Как сообщает корреспондент Репортера, об этом политик заявил сегодня, 21 ноября, в ходе сессии.
Сессия Одесского областного совета сегодня, 21 ноября, началась с гимна и молитвы за Украину. Как передает корреспондент Репортера, его исполнили учащиеся школы Столярского.
Накопившаяся задолженность одесситов перед «Инфоксводоканалом» не позволяет предприятию оплатить электроэнергию.
В День достоинства и свободы в одесских школах проведут уроки и воспитательные часы, а Департамент культуры и туризма Одесского городского совета в этот день проведет лекции и беседы.
Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) принял решение ввести с 1 декабря систему предоплаты за потребление энергоносителей.
Одесский городской совет подал иск о признании недействительными положений Устава и Договора с инвестором, определяющих размер доли города и инвестора, а также устанавливающих вклады в уставный капитал ООО «Международный аэропорт Одесса».
Руководство одесского футбольного клуба «Черноморец» получило письмо от милиции с запретом проведения матча «Металлист» - «Черноморец» в Одессе, сообщает «Информер.
Представители дельфинария «Немо» выразии готовность к общению с одесскими общественниками по вопросам плана благоустройства части территории пляжа «Ланжерон».
На протяжении января-октября 2014 года специалистами подразделений доходов и сборов с физических лиц области выявлено 1728 наемных лиц, работа которых использовалась работодателями без заключения трудовых соглашений.
Юго-Восточное территориальное квартирно-эксплуатационное управление заключило соглашения с одесской компанией «Интострой» на капитальный ремонт военных городков в Николаеве на сумму 18,78 млн грн.