Замы Гончаренко начали борьбу за его пост

21.11.2014 в 11:02:26
Политика
3 0

В Одесском областном совете сегодня, 21 ноября, переизбирают главу. Как сообщает корреспондент Репортера, в ходе обсуждения во время заседания сессии были выдвинуты две кандидатуры.

Замы Гончаренко начали борьбу за его пост

Первого кандидата выдвинул депутат Юрий Демчогло. Им стал Петр Хлыцов, которого ранее слагающий свои полномочия главы совета Алексей Гончаренко пытался снять с поста своего заместителя, так как «не сработался» с ним. Сам Петр Хлыцов заметил, что хорошо знает Одесскую область и много лет работал в Одесской областной администрации и совете. 

«Многие говорят, что я здесь представляю оппозиционный блок, но это не так. Я избран как мажоритарщик и являюсь внефракционным  депутатом», - подчеркнул он. П. Хлыцов раскритиковал А. Гончаренко, что тот не работал в области, пообещал переместить кабинет в область, поближе к избирателям, и заниматься экономикой. 

Вторым кандидатом стал ближайший друг Алексея Гончаренко Михаил Шмушкович. Его кандидатуру вынес сам глава совета. Он отметил при этом, что кандидатуру М. Шмушковича согласовал президент. Сам кандидат отметил, что также много ездил и работал в области. Своими основными задачам видит борьбу с коррупцией и беззаконием.

В тему: Гончаренко сложил полномочия


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью