В Одессе временно приостановлено движение трамваев маршрута №7, №8 и №19. Об этом сегодня, 13 июня, сообщает пресс-служба коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс», передает Репортер.
С 17 по 24 июня в Одессе пройдёт Третий международный музыкальный фестиваль "BLACK SEA MUSIC FEST". Об этом сообщает пресс-служба мэрии, передает Репортер.
В апреле 2015 года двое людей (среди которых – женщина, мать-одиночка и несовершеннолетняя) с целью хищения чужого имущества вступили в преступный сговор между собой.
Одесский театр «Маски-шоу» отправляется сегодня на гастроли в зону АТО в Донецкую область.
Депутат Европейского Парламента Альберто Чирио требует предоставить информацию о том, какие меры принял Европейский Союз для проведения комплексного и непредвзятого расследования трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года украинским руководством.
Тираспольскую площадь ждет капитальный ремонт. Об этом сообщил начальник управления дорожного хозяйства муниципалитета Андрей Шмагай в ходе аппаратного совещания.
13 июня Фонд государственного имущества Украины объявил аукцион с открытой ценой по продаже пакета акций ПАО «Одесский припортовый завод».
Сотрудники одесской «Спасательно-водолазной службы» в субботу спасли тонущего виндсерфера.
Килийский районный суд вынес вердикт в виде условного срока мужчине, который в пьяном состоянии управлял неисправным мотоциклом и насмерть сбил пешехода.
За прошедшую ночь патрульные полицейские Одессы составили 10 протоколов по факту вождения в нетрезвом состоянии.
В Одессе разрабатывают комплекс мер по спасению маршрутов №20 и 27 от затопления. Как передает Репортер, в ходе аппаратного совещания выяснилось, что 20-й маршрут открыт в 1910 году и в 1970 была последняя его реконструкция.
Мэр Одессы Геннадий Труханов призвал своего зама Вячеслава Шандрыка провести переговоры с инициативной группой одесситов, которые на выходных собирали подписи против прокладки дороги в парке «Юность».
12 июня, около 23:00, одесским патрульным поступила жалоба о том, что в районе набережной "Ланжерон" нетрезвый водитель автомобиля "Mercedes" угрожает оружием отдыхающим.
Более года чиновники мэрии не могут демонтировать больших размеров рекламную конструкцию, незаконно установленную возле железнодорожного вокзала.
Вчера, 12 июня, во время акции у памятника Дюку в Одессе, где люди собрались с целью почтить память погибших воинов АТО, между двумя мужчинами «возник конфликт».