Сегодня, 21 февраля в связи с погодными условиями не работают светофоры на перекрестках ряда улиц. Об этом сообщает КП «СМЭП», передает Репортер.
Президент Украины Петр Порошенко уволил двух председателей райгосадминистраций Одесской области. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Администрации президента, передает Репортер.
В Одесской области депутаты-оппозиционеры инициируют обращение к президенту Украины и Верховной Раде с требованием не допустить в стране дискриминацию по языковому признаку и отменить запрет государственных праздников 8 Марта, 1 Мая и 9 Мая, передает Слово.
22 февраля 2017 года в 16:00 в Большом зале Одесской областной филармонии состоится церемония награждения дипломантов и победителей премии "Творческая молодежь Одесской области 2017".
23 февраля в 18:30 на 2 этаже Impact Hub Odessa (ул. Греческая, 1-а) пройдет кинопоказ фильма «Родные» режиссера Виталия Манского.
В Одесской области получить землю в собственность изъявили желание 3887 участников антитеррористической операции и членов их семей.
В 2016 году зарегистрировано 6 случаев кори в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Министерство здравоохранения Украины, передает Репортер.
Предприятия Одесской области в 2016-ом году осуществляли внешнеторговые операции с партнерами из 157 стран мира.
Дело, возбужденное против бывшего директора Одесского государственного цирка, отображает интересы частных лиц.
В Одессе на данный момент не введены в работу схемы отклонения от нормального режима электроснабжения и пока веерные отключения в городе не проводятся.
Редакция интернет-издания «Правда Затоки» постоянно следит за деятельностью правоохранительных и судебных органов в вопросах связанных с курортным поселком Затока и так называемой «правозащитной» деятельностью Александра Погорелого и его привилегированной команды, передает Слово.
Городской голова Геннадий Труханов прокомментировал конфликт вокруг работ, связанных с рекламными конструкциями в Одессе.
В Одессе на ул. Люстдорфская дорога во время проведения земляных работ местный житель обнаружил предметы, которые по признакам были похожи на боеприпасы.
Десятилетиями пожарные водоемы в Одессе превращали в мусорные ямы и канализационные стоки. Об этом мэр города Геннадий Труханов заявил в ходе аппаратного совещания, передает Репортер.
Подразделения муниципальной охраны совместно с ГАСК-ом Одессы на прошлой неделе проводили "эффективную работу" по контролю за соблюдением правил выезда машин со строительных объектов, наличием моек, перемещением тентированных машин, за проведением работ в установленное время.