Сегодня в 14-00 в парке Победы со стороны площади 10 апреля высаживают сакуры, подаренные Японией. Об этом сообщила пресс-секретарь одесской мэрии Наталья Мальцева, передает Репортер.
В селе Марьиновка в Беляевском районе появится первый в Украине православный хоспис «Покров».
Сегодня утром в Службу спасения «101» поступило сообщение, что возник пожар на причале № 133 общества рыболовов-любителей «Зеленый мыс» по ул.
Расследование по "делу Курченко" в связи с разворовыванием ресурсов Одесского нефтеперерабатывающего завода продолжается.
10 апреля – один из самых любимых праздников одесситов. В День освобождения горожане семьями приходят с цветами к памятнику Неизвестному матросу и на площадь 10 апреля, чтобы поклониться подвигу воинов, отдавших свои жизни за нынешнее поколение.
Сегодня, 11 апреля, около 8 часов утра на улице Генерала Петрова в районе дома № 16 произошла дорожная авария с участием пешехода.
За минувшую неделю в пяти городских родильных домах Одессы появились на свет 175 детей, в том числе три пары близнецов.
Исполняющего обязанности заместителя начальника Одесской таможни, начальника таможенного поста разоблачен на получении неправомерной выгоды в сумме 600 долларов США.
Сегодня, около 17:00, на улице Грушевского произошла дорожная авария- столкновение двух автомобилей.
У 48-летней одесситке в общественном транспорте вытащили кошелек, в котором было 2 тысячи гривен. Женщина обратилась с заявлением в Приморский отдел полиции.
В Одесской области пограничники совместно с полицией остановили автомобиль с 600 литрами водочных изделий.
На Одесской киностудии проходят съемки тизера к фильму «Танец», который снимается по мотивам гениальной пьесы Августа Стрииндберга «Пляска смерти».
В Балтском районе Одесской области лабораторно подтвержден случай АЧС. Об этом сообщили в пресс-службе Госпродпотребслужбы Украины, передает Репортер.
Почти всех задержанных на Аллее Славы активистов отпустили. Об этом написал активист "Свободы" Глеб Громов на своей странице в Facebook, передает Репортер.
На Аллее Славы после возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу произошла потасовка. Об этом передает корреспондент Репортера.