В пятницу, 14 апреля, одесские активисты проведут пикет возле здания областной полиции на Еврейской. Об этом сообщается в анонсе мероприятия на странице в Фейсбук, передат Репортер.
Около 2:00 ночи на улице Старопортофранковской произошло дорожное происшествие с участием пешехода. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, передает Репортер.
Сегодня, 13 апреля, в 2:00 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который возник на причале по адресу г.
Активисты составили виртуальную карту с фотографиями рушащихся фасадов в центре города. Об этом передает корреспондент Репортера.
Вчера, 11 апреля, пограничники Измаильского отряда при взаимодействии с Измаильским отделом Национальной полиции обнаружили автомобиль болгарской регистрации, который незаконно использовался на территории Украины.
В связи с началом нереста на водоемах Одесской области вводится запрет на вылов рыбы. Соответствующий приказ издали в Управлении Госагентства рыбного хозяйства области, передает Репортер.
Прокуратура требует вернуть земли стоимостью 96 млн грн на Французском бульваре в собственности громады Одессы.
Ночью и утром 13 апреля местами по Одесской области объявлено штормовое предупреждение, ожидаются заморозки в воздухе 0-2ºС.
Двое мужчин пытались «коктейлями Молотова» поджечь здание Овидиопольской районной государственной администрации.
Одесский городской голова Геннадий Труханов ушел в отпуск до 14 апреля 2017 года. Об этом говорится в распоряжении от 11 апреля, опубликованном на сайте городского совета, передает Репортер.
На 16-й станции Большого Фонтана произошло несколько обвалов. Об этом на своей странице в Facebook написал общественник и эколог Руслан Болдижар, передает Репортер.
В Главное управление полиции Одесской области поступили жалобы на действия работников Малиновского и Приморского отделов полиции во время проведения на Аллее Славы торжественных мероприятий, посвященных Дню освобождения Одессы.
На стационарном посту «Платоново» (320 км автодороги «Киев-Одесса»), был остановлен автомобиль «RENAULT TRAFIK», под управлением жителя города Березовка Одесской области, который перевозил большое количество пластиковых бутылок с жидкостью белого и коричневого цвета.
На сайте горячей линии мэрии появилось обращения от одесситки с инвалидностью, который указал, что по адресу Греческая, 42 в Приморском отделении полиции не соблюдены условия для людей, которые передвигаются на инвалидной коляске.
Всего лишь 14 тыс тонн плодоовощных грузов перевезли через Одесскую таможню за первый квартал. Об уменьшении плодоовощных нагрузок этом написал глава Одесской области Максим Степанов на своей странице в Facebook, передает Репортер.