Число митингующих возле Одесской ТИК может увеличится до 500 человек

01.11.2010 в 06:11:49
Общество
0 0

Активисты партий «Свободная Одесса» и «Русь», митингующие у здания, где расположена Одесская городская территориальная комиссия, допустили, что количество их членов может увеличиться до 500 человек.

Об этом «Репортеру» сообщил митингующий, представитель партии «Русь» Евгений Гончаренко.

По его словам, днем 31 октября митингующих было около 300 человек, которые собрались чтобы у членов ТИКа «даже не возникало мыслей сфальсифицировать выборы».
Евгений Гончаренко отметил, что пока подсчет голосов идет честно, благодаря тому, что митингующие находятся у здания ТИКа.
В свою очередь, митингующий Михаил добавил, что приезд каждой участковой избирательной комиссии они снимают на видео и если все будет продолжаться прозрачно и будет указание их руководителя, то они разойдутся.  «Все решает начальство, если скажут то количество митингующих увеличится до 500 человек», - заявил Михаил.
При этом, дежурный у ТИКа отказался назвать, кто его начальство.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью