Передовые PR технологии на службе у молодых

24.03.2017 в 12:33:00
Общество
3 0

23 марта в рамках совместной деятельности Лаборатории прикладных PR технологий и факультетов политологии, социологии, психологии, а также факультета журналистики Национального университета «Одесская Юридическая академия» начал свою работу семинар-тренинг по коммуникативным технологиям. Об этом передает Слово.

Передовые PR технологии на службе у молодых

Тренинг проводил известный политтехнолог, директор Исследовательского института развития демократии Игорь Назаренко.

Участниками тренинга были студенты Национального университета «Одесская Юридическая академия». На первом занятии многодневного семинара участники познакомились с видами коммуникативных технологий и способами их использования, как в повседневной жизни, так и в будущей профессиональной деятельности.

Отдельно тренер обратил внимание аудитории на технологии нейролингвистического программирования. Участники тренинга, были погружены в моделируемую коммуникативную среду, что позволило, ребятам самим подходить к решению сложных задач межличностного общения.



А начался тренинг с таких слов: " Что для вас правда, одна ли она, или у каждого своя?" И какую роль в межличностных коммуникациях играют убеждения, как они связаны с ценностями человека. С первых же минут студенты начали высказывать свои мнения, включившись в конструктивную работу выполняя поставленные задачи.

В зале царила свободная и позитивная атмосфера. Ребята получили множество положительных эмоций и нужных знаний. «Все мы в ожидании следующего занятия, что бы закрепить пройденный материал и двигаться дальше. Ведь умение правильно и эффективно общаться, залог жизненного успеха!» - отметил один из участников тренинга.





Издание напомнило, что вот уже два месяца, действует совместный проект общественно-политического еженедельника «Слово» и факультета журналистики Национального университета «Одесская Юридическая академия».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью