Незаконную парковку возле Привоза обслуживает нетрезвый, но очень симпатичный дядя Жора ВИДЕО

30.11.2011 в 22:15:58
Общество
2 1

В Одессе возле рынка «Привоз» активисты «Общественного контроля дорог» обнаружили очередную незаконную парковку, сообщает сайт организации.


Как сообщает «4road.net», «парковочный остров» расположен на пересечении улиц Новощепной ряд и Водопроводной между рельсами трамвайных маршрутов, на одном из самых оживленных перекрестков Одессы.

Автолюбители не только паркуют там свои авто, оставляя их часами под «перекрестным огнем» проезжающего автотранспорта, но и исправно платят тариф за парковку аборигену этого удивительного места — колоритнейшему парковщику Жоре из ООО «Инвестиционно-торговая компания».

По его собственным словам, Жора работает на «острове» вот уже два года и жалуется на то, что никто не хвалит его за чистку «парковочного острова» от снега и льда зимой и за уборку листьев осенью.

Жора тут же подбегает к припарковавшемуся на «его островке» автомобилю, однако неохотно общается на камеру мобильного телефона и стыдливо прячет свой бейджик с наименованием и круглой печатью фирмы, поставившей его «смотрящим» на этом клочке земли за 2 тысячи гривень в месяц.

Как отмечает «Общественный контроль дорог», Жора безобиден и ненастойчив в просьбах оплатить за парковку и всегда немножко пьян. Он всегда рад «пообщаться» с водителем трамвая, застрявшего на перекрестке из-за торчащего угла припаркованного на «острове», авто, а также выслушать «пожелания» каждого из его разгневанных пассажиров, коротая им время в ожидании скорейшего прихода «неловкого» водителя.

Как сообщал ранее «Репортер», благодаря настойчивости одесских правозащитников, незаконная парковка в переулке Красном будет ликвидирована.

Видео: «Общественный контроль дорог»


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Одесситы любят сладкое, злоупотребляют алкоголем и при этом не ходят в фаст-фуды
06.10 в 18:33:53|Общество
0 0

В Одессе открылся новый трамвайный маршрут
02.10 в 21:41:59|Общество
0 2

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

ГАИ хочет вернуть эвакуаторы в Одессу
04.10 в 16:45:34|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью