Все для одесситов: Колл-центр «Скорая коммунальная помощь»

24.01.2021 в 11:34:00
Общество
3 0

Прошло более года, как свою работу в Одессе начал круглосуточный сервис «Скорая коммунальная помощь» - колл-центр 15-01. За это время колл-центром «Скорая коммунальная помощь» обработано более полумиллиона звонков

Все для одесситов: Колл-центр «Скорая коммунальная помощь»

Формирование структуры началось 19 ноября 2019 года. На сегодня операторами колл-центра обработано более полумиллиона звонков.

Одесситы обращаются в центр как за консультациями, так и оставляют обращения об аварийном случае в сфере жилищно-коммунального хозяйства или сообщают о ситуации, требующей внимания коммунальщиков.



«По каждому обращению есть полная информация — от момента поступления до контрольного звонка заявителю, доволен ли он качеством предоставленной услуги.

Ведется база обращений, позволяющая проводить серьезную аналитическую работу по выявлению наиболее аварийных участков и направлений, которым нужно уделять больше внимания»,
— рассказал профильный вице-мэр Дмитрий Жеман.

На сегодняшний день в «Скорой коммунальной помощи» Одессы работают 27 сотрудников, которые обслуживают все районы города. Создание единого колл-центра позволило существенно сократить штатные единицы в городских ЖКС.

«Благодаря работе сервиса качество предоставления жилищно-коммунальных услуг стало гораздо лучше. Мне приятно, что сервис получает положительные отзывы одесситов. Кроме этого, нам удалось сократить на 10-20 процентов расходы ЖКС.

Сэкономленные средства можно будет направить на ремонт жилого фонда или на снижение тарифа за коммунальные услуги»,
- отметил Геннадий Труханов.

Городской голова подчеркнул, что в дальнейших планах – совершенствовать и развивать сервис.

ВАЖНО! Для получения консультации в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также в случае аварийной ситуации необходимо звонить 15-01. Круглосуточно. 



Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью