Пенсионерку побили из-за места для парковки авто

20.06.2017 в 18:25:00
Происшествия
3 0


Возле одного из рынков в Киевском районе 29-летний мужчина во время конфликта ударил 66-летнюю женщину. В результате пенсионерка упала и получила перелом лучевой кости предплечья, ссадины в области локтевого сустава, которые относятся к категории средней тяжести. Об этом сообщили в Киевском отделе полиции Одессы, передает Репортер.

Пенсионерку побили из-за места для парковки авто

Конфликт возник из-за места для парковки автомобиля. Пожилые супруги подъехали к парковке, мест на ней не было и они решили подождать. Вскоре водитель одной из машин собирался покинуть стоянку. Женщина вышла из своего авто и остановилась на освободившемся участке, чтобы человек смог припарковаться. В это время подъехал другой автолюбитель, водитель которого попытался занять «забронировано» место. Одесситка объяснила ситуацию и попросила водителя отъехать. Однако последний не отреагировал на просьбу, а подошел к ней и ударил женщину в грудь.

Женщина, получившая в результате падения перелом лучевой кости была госпитализирована, а ее муж вызвал полицию.

«По данному факту начато уголовное производство по ст. 128 (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает начальник отделения следственного отдела Киевского ОП Оксана Егорова. - За совершение такого правонарушения предусмотрено наказание в виде общественных работ на срок от 150 до 240 часов или исправительные работы на срок до двух лет, или ограничение свободы на срок до двух лет».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью