Задержан подозреваемый в обстреле одесского офиса Партии регионов

27.10.2010 в 13:25:58
Общество
0 4

Правоохранители задержали подозреваемого в обстреле офиса Партии регионов в ночь на 20 сентября в Приморском районе Одессы.

Об этом в ходе совещания сообщил начальник Одесского облУВД Михаил Яцков.

По его словам, от задержанного получены признательные показания. Дело возбуждено по части 4 статьи 296 УК Украины (злостное хулиганство).

Всего, как отметил Михаил Яцков, по состоянию на 27 октября в Одесское облУВД поступило более 10 заявлений о правонарушениях, связанных с избирательным процессом. В частности, одно сообщение об утере документов, одно – о подделке документации, одно – об утере печати, а также по пяти 5 фактам выявления агитматериалов, нарушающих действующее законодательство.

Как сообщал «Репортер», неизвестные обстреляли офис Партии регионов в ночь на 20 сентября в Приморском районе Одессы. Было произведено 4 выстрела: три пули попали в стекло и одна в стену дома. В помещении ночью никого не было, поэтому никто не пострадал.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью