Тротуары Одессы приведут в порядок

06.10.2011 в 09:20:12
Общество
2 0

Одесситам удалось освободить улицы от металлических ограждений. Об этом сообщает СМИ.

Как передает «Одесская жизнь», жители Одессы неоднократно травмируются о металлические колья, установленные на тротуарах. Дело в том, что владельцы офисов и магазинов самовольно вбивают эти заграждения, чтобы помешать автотранспорту заехать на пешеходную зону.

По просьбам пострадавших, Инспекция по благоустройству города постановила убрать травмаопасные сооружения и порекомендовала предприятиям «установить уличные цветочные клумбы с целью сохранения целостности покрытия тротуара и недопущения въезда автотранспорта».

Но киоски, которые, по словам местных жителей, закрывают им обзор с остановки, Инспекция по благоустройству ликвидировать не будет: «по результатам проверки замечаний по состоянию объекта и прилегающей территории не выявлено».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесские тротуары приведут в порядок
08.12 в 11:30:07|Общество
1 0

Пляжи интересуют одесситов больше, чем подъезды и пробки ФОТО
31.05 в 21:40:28|Общество
0 0

Коммунальщики отчитались о работе по борьбе с гололедицей в Одессе
08.12 в 16:30:41|Общество
1 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью