Одесский «Черноморец» делегировал своих представителей в сборные

29.09.2010 в 10:17:24
Общество
0 0

Одесский футбольный клуб «Черноморец» делегировал четверых игроков и массажиста в сборные команды.

Об этом сообщила пресс-служба ФК «Черноморец».

Так, Денис Васин вызван в молодежную сборную Украины, которой предстоит провести два матча плей-офф чемпионата Европы против сборной Нидерландов (9 октября – на выезде, 12 – октября дома).

Автор решающего гола в ворота «Прикарпатья» Борис Тащи сыграет за сборную Украины U-19, которая примет участие в квалификационном раунде чемпионата Европы в Хельсинборге (Швеция). В соперниках у команды юного «моряка» – сборные России, Швеции и Дании.

Анатолий Дорош с 4-го по 12-е октября отправится в командировку в Национальную сборную Молдовы, которая проведет два квалификационных матча чемпионата континента 2012 года: 8 октября – с Нидерландами в Кишиневе, 12 – в Сан-Марино.

Нападающий «Черноморца» Георгий Челебадзе сыграет за сборную Грузии U-19 в квалификации к Евро-2012. Грузия проведет отборочный раунд в Португалии, где кроме грузинской молодежи сыграют Азербайджан, Греция и хозяева – сборная Португалии.

Кроме того, массажист «Черноморца» Виктор Савин вызван в Национальную сборную Украины. Главная команда страны проведет два контрольных матча – со сборной Канады в Киеве 8 октября и 12 октября (соперник и место уточняются).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью