Легендарный футболист Игорь Беланов баллотируется в Одесский горсовет

25.09.2010 в 15:30:47
Общество
2 0

Обладатель «Золотого мяча» 1987 года Игорь Беланов намерен баллотироваться в депутаты Одесского городского совета.

Об этом он сообщил журналистам.

Форварду одесского «Черноморца», киевского «Динамо» и сборной СССР исполнилось 50 лет.

В ходе общения с журналистами он отметил, что хоть и продолжает играть в футбол, но теперь ушел в политику и намерен баллотироваться в городской совет.

«Хочу хоть как-то повлиять на ситуацию, которая сложилась в одесском футболе. Спокойно смотреть на то, что сейчас происходит с «Черноморцем», до чего довели мою родную команду, я не могу», - подчеркнул Игорь Беланов.

Он добавил, что клуб «скатился в такую яму, что скоро за первенство области играть будет». «Жалко и стыдно за город. Надо срочно что-то делать», - заявил экс-игрок «Черноморца».

Игорь Беланов отметил, что в не посещает игры одесской команды, потому что его на них не приглашают.

«А ходить унижаться, просить пропуска не хочу», - подчеркнул футболист.

Игорь Беланов не назвал партию, по спискам которой пойдет в депутаты, однако заявил, что не сомневается в том, что пройдет в Одесский горсовет.

По материалам: Сегодня.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью