В Одесской области появился Союз молодежных организаций

24.09.2010 в 14:46:15
Общество
0 0

Более десяти общественных, молодежных и студенческих организаций Одессы и области объединились в Союз молодежных организаций региона.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил председатель молодежной организации «Колокол» Антон Давидченко.

По его словам, цель союза - развивать молодежную политику в городе и области. Организация будет заниматься проблемами студенчества, творчества, физического развития и досуга детей и молодежи Одесской области.

Антон Давидченко отметил, что чаще всего чиновники, которые разрабатывают законопроекты, даже не знают, что происходит на улицах города, а тем более с молодежью.

«Мы хотим, чтобы к нам прислушивались чиновники. Если к концу года в состав нашего союза будут входить около 50 подобных организаций, у власти не будет другого выхода, как учитывать наше мнение», - подчеркнул председатель организации.

Кроме того, он выступил с инициативой пригласить всех кандидатов в мэры для общения с молодежью Одессы. «Мы хотим предложить им встречу с молодежью, посмотрим, как они отреагируют на наше предложение», - заявил Антон Давидченко.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью