Самолет Николая Азарова сломался перед вылетом в Одессу

23.09.2010 в 12:00:18
Общество
2 0

Премьер-министр Украины Николай Азаров опоздал с визитом в Одессу из-за поломки самолета.

Об этом журналистам сообщила пресс-служба Одесской обладминистрации.

Из-за опоздания Николая Азарова было отменено запланированное совещание по вопросам развития морской и портовой отрасли Украины, которое должно было пройти в Одесском порту. В то же время на Таможенной площади премьер-министра ожидало около 100 человек. Участники митинга выступили за упрощение досмотра таможенных грузов в порту. Они держали плакаты с лозунгами: «Власть, уважай профессию водителя!», «Долой беспредел в порту!», «Где обещанный порядок?!»

В настоящее время премьер-министра ждут в Одесском театре оперы и балета. На время визита Николая Азарова Госавтоинспекция Одессы ограничит движение легковых автомобилей на ул. Ришельевской и Ланжероновской. Общественный транспорт будет ходить беспрепятственно.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью