На улицах Одессы за воскресенье сбили 5 детей и 3 женщин

23.08.2010 в 15:40:10
Общество
2 0

Пять несовершеннолетних пешеходов и три женщины получили травмы под колесами автотранспорта 22 августа при переходе улиц в Одессе.

Об этом «Репортеру» сообщил старший инспектор группы профилактической работы отдела ГАИ Одессы Андрей Урлапов.

В частности, в Малиновском районе города автомобиль Daihatsu Charade сбил на «зебре» 31-летнюю женщину с трехмесячным ребенком в коляске. ДТП случилось около 11 часов на ул. Генерала Петрова; автомобилем управлял 33-летний мужчина.

Женщина получила ушибы головы и ног. Степень травм малыша пока не установлена, он находится на обследовании в Одесской областной детской клинической больнице (ООДКБ).

В Суворовском районе в ДТП пострадали 2 ребенка из Ивано-Франковской области - 6-летняя девочка и 16- летний подросток. Они попали под автомобиль «ВАЗ-21063» в 11:45, когда перебегали ул. Генерала Бочарова в неположенном месте.

Обоих детей с ушибами с ссадинами доставили в ООДКБ. Девочка также получила черепно-мозговую травму.

В том же районе попал под автомобиль еще один нарушитель Правил перехода улицы возрастом 5 лет. Его сбил автомобиль SAAB-9000 в 9:40 на Объездной дороге. Ребенок получил сотрясение мозга и черепно- мозговую травму.

В Приморском районе города автомобиль Mitsubishi сбил 10-летнего мальчика из Тернопольской области на трамвайной остановке на ул. Колонтаевской. ДТП произошло в 14:45; автомобилем управлял 29-летний одессит. Мальчик также госпитализирован с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

Кроме того, в Приморском районе автомобиль Hyundai сбил двух женщин в 16:40 на ул. Успенской. Виновницей ДТП стала 47-летняя женщина-водитель; в момент ДТП она сворачивала налево и сбила пешеходов на переходе. Пострадавшие - 27-летняя одесситка и приезжая из Одесской области возрастом 33 года - переходили перекресток на зеленый свет; обе госпитализированы с ушибами и ссадинами.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью