Одесситка подожгла кафе за то, что ей не дали зарплату

12.08.2010 в 11:43:00
Общество
2 0

Сотрудники органов внутренних дел задержали безработную одесситку по подозрению в поджоге из мести кафе-бара ночью 11 августа в Приморском районе города.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

Правоохранители разыскали подозреваемую - бывшую работницу упомянутого бара - по горячим следам. По их данным, в настоящее время 38-летняя женщина не имеет определенного места жительства и нигде не работает.

Как установили оперативники, одесситка решила отомстить владельцу заведения за то, что ей не выплатили заработок. Мстительница принесла в бутылке легковоспламеняющуюся жидкость, разлила ее и подожгла.

Пожарные прибыли вовремя и спасли помещение. Огонь повредил только часть мебели и торговое оборудование.

Как сообщал «Репортер», пожарные тушили в ночь на 11 августа помещение летнего кафе-бара SV площадью 50 кв м в Приморском районе Одессы. Вызов поступил в 1:33 с перекрестка проспектов Шевченко и Гагарина; 4 отделения спасателей справились с огнем за 40 минут. Никто из посетителей и персонала заведения не пострадал. Причины пожара и размеры ущерба пока не установлены.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью