Витренковцы видели взрыв в Черном море под Одессой

18.07.2010 в 19:20:38
Общество
2 0

Депутаты Блока Натальи Витренко «Народная оппозиция» стали свидетелями возникновения «водяного гриба», похожего на столб воды от взрыва, на поверхности Черного моря в Одесской области.

Об этом сообщила пресс-служба политической силы.

Активисты партии утверждают, что 16 июля стали свидетелями того, как в районе поселка Чабанка на поверхности Черного моря возник водяной гриб, похожий на столб воды от взрыва. Затем они якобы видели, что на берег моря выбросило огромное количество больших медуз.

«Поскольку до настоящего времени не поступало официального сообщения о причинах взрыва ни от областной власти, ни от объединенного пресс-центра учений «Си Бриз-2010», мы считаем, что НАТОвцы провели незаконное испытание оружия в Черном море», сказано в сообщении.

Одесские депутаты от Блока Натальи Витренко начали расследование данного происшествия.

Участники учений «Си Бриз -2010» пока не прокомментировали данную информацию.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью