Андрей Шевченко не смог забить гол на открытии турнира в Одесской области

12.07.2010 в 08:07:49
Общество
0 0

Капитан киевского футбольного клуба «Динамо» Андрей Шевченко открыл Международный чемпионат по спорту №1 среди детей и молодежи в Ильичевске Одесской области.

В соревнованиях принимает участие 21 команда из ряда областей страны, а также из России, Беларуси и Молдовы. Футбольный турнир проходит на стадионе местного клуба «Бастион».

«Мне приятно находиться здесь и принимать участие в открытии чемпионата, поскольку я и сам начинал свою карьеру с подобных турниров», - заявил Андрей Шевченко юниорам.

Он добавил: «Хочу пожелать вам, чтобы вы всегда мечтали и, поверьте мне, все ваши мечты обязательно осуществятся. Самое главное - чтобы вы получали удовольствие от игры в футбол».

Во время церемонии футболист торжественно ударил по мячу в сторону ворот, но голкипер сумел парировать удар. Следует отметить, что Андрей Шевченко не особо и старался забить гол - даже темные очки не снял.

Источник: Сегодня.

Фото - Алексей Кравцов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью