Андрей Баль не ожидал, что его уволят из одесского «Черноморца»

15.05.2010 в 12:00:54
Общество
0 0

Бывший главный тренер одесского футбольного клуба «Черноморец» Андрей Баль не ожидал, что руководство клуба откажется продлевать с ним контракт.

По его словам, сразу после последнего матча сезона, всю вину за вылет «Черноморца» из Премьер-лиги он взял на себя и хотел вместе с командой в следующем сезоне вернуться обратно.

Экс-тренер отметил, что на собрании команды, президент клуба Леонид Климов сообщил, что решение о продолжении сотрудничества зависит только от самого Андрея Баля. «А когда приехал в Киев услышал совсем другое. Мне сказали, что главным тренером будет Наконечный», - подчеркнул он.

Он добавил, что после ухода из команды будет анализировать свою работу в ней, чтобы в будущем не повторять своих ошибок.

Андрей Баль сообщил, что не может однозначно ответить на вопрос, жалеет ли он о том, что вообще взялся за работу в «Черноморце». «С одной стороны не жалею. А с другой…», - заявил бывший главный тренер команды.

По его словам, многое из запланированного выполнить не удалось. Не удалось усилить команду и создать конкуренцию в основе, так как на усиление клуб вообще не выделял средств.

Андрей Баль отметил, что некоторые футболисты играли со страхом, а в футболе такого быть не может. По его мнению, речь идет о психологии игроков. Каждый должен верить в себя, а если этого нет, то «какой футбол может быть?».

Источник: Турнир


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью